Огромное спасибо Демину Ю.Ю. и Ростомяну А.Ю. ООО РОСАР плюс

Ваши отзывы о работе специалистов, рекомендованных СтройКонсулом

Модераторы: Юрий Дёмин, Станислав, Андреич

Огромное спасибо Демину Ю.Ю. и Ростомяну А.Ю. ООО РОСАР плюс

Сообщение Роман » 01 авг 2006, 13:12

Огромное спасибо Демину Ю.Ю.!!!!

То, что этот человек делает для людей ему незнакомых и попавших в сложнейшие ситуации, нельзя передать просто написав письмо благодарности и если ты все таки оказался в такой ситуации, набери его номер и обратись к нему за помощью.
А я скажу только одно, что история моей встречи с ним именно связана с решением вопроса по недобросовестной работе некоторых строительных организаций. Его рекомендации по расходам строительных материалов и практические советы по тем или иным видам работ, на практике имеют лучшие результаты. А вот необходимость участия третьего лица в отношениях "Исполнитель"+"Заказчик" даже не обсуждается, это беда всех нерадивых строительных "фирмочек" потому, что одно дело дурить голову "Заказчику", а другое дело специалисту, знающему технологию и правила проведения различных видов работ.
На собственной шкуре испытал все это и с лихвой. Если бы не обратился к Демину Ю.Ю. получил бы в результате не квартиру с евро ремонтом а хлев для скотины. И долгое время выгребал навоз за свой счет. А ко всему этому еще и соседские квартиры пришлось бы ремонтировать. Хотелось бы добавить, что Демин Ю.Ю. так же оказал содействие в решении вопросов Судебного характера как свидетель халатности нерадивой компании, что надеюсь повлияет на Решение суда. Слава богу все это позади, хотя судебная тяжба еще не закончена. Ремонт конечно пришлось переделать о чем отдельное спасибо Ростомяну А.Ю. Фирма ООО "РОСАР плюс" здесь даже не буду описывать все то, что было хорошо т.к. отношение данной организации и подход к клиенту основан на уважительном отношении к желанию клиента. Каждый каприз был воспринят как шутка и был исполнен. Общение в процессе работы плавно переходят в дружеские беседы и ремонт становиться не тем, больным местом которое потом должно пройти, а наоборот доставляет радость. Таких компаний немного и уж поверте мне если есть выбор то однозначно это "РОСАР плюс" и его руководитель Ростомян А.Ю.! Вы получите не только ремонт но и массу положительных эмоций, сэкономленного времени, денежных средств.
Мой Вам совет, недумайте, что ктото исправиться и наконец возмется за ум, сразу же звоните и советуйтесь со специалистами, а если все уже зашло далеко приглашайте и реальная помощь Вам обеспечена!!
Роман
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Огромное спасибо Демину Ю.Ю. и Ростомяну А.Ю. ООО РОСАР

Сообщение Юрий Дёмин » 03 авг 2006, 00:58

Большое спасибо за столь лестный и непосредственный отзыв, Роман. Очень рад, что смог оказаться полезным.

Эх... Здесь бы мне, наверное, следовало с суровой сдержанностью произнести что-то вроде: "Ну, что вы. Это наша работа" :wink:

А Артёма Ростомяна я тоже теперь рекомендую своим клиентам. Очень рад, что нам удалось с ним познакомиться через Вас.

С уважением,
С уважением, Юрий Дёмин:
Технология - это оптимальный алгоритм получения оптимального результата при оптимальных затратах (с)
моб. +7 (985) 233-22 02
Юрий Дёмин
ШЕРИФ ФОРУМА
ШЕРИФ ФОРУМА

Благодарил (а): 52 раз.

Вернуться в Книга отзывов